20 лет первому лыжному Кубку мира в Эстонии. В его программе спринт классическим стилем. Начало квалификационных забегов в 12:подводка для поздравления брата, финалов — в 15:15 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей «Лыжного спорта» стартовые протоколы соревнований. В спринте и пасьюте Старых заняла 44 и 45 места соответственно. Она не попала в состав российской сборной на индивидуальную гонку.

Также она не будет рассматриваться для участия в сингл-миксте и эстафете. Российские биатлонисты, которые обгоняли Вирер и Фуркада. Юношеские ЧМ — три золота и серебро, юниорские ЧМ — золото и два серебра. Среди тех, кто оставался позади, — Доротея Вирер и Лаура Дальмайер.

Куда пропадают наши чемпионы мира по юниорам? Закупку оборудования для доктора Шмидта организовал Мати Алавер. В Швеции дебютирует одиночная смешанная эстафета, которая пройдет 14 марта. Обычная смешанная эстаефта, уже привычная в программе чемпионата мира, откроет турнир 7 марта. Предлагаем вашему вниманию расписание трансляций второй половины чемпионата. Предлагаем вашему вниманию общую информацию об этапе, а также расписание телевизионных трансляций.

Но последние два сезона складывались для него далеко не лучшим образом. Не отобравшись в состав на Олимпийские игры в Пхенчхане, Моан не терял надежды выступить на чемпионате мира в Зеефельде. Осенью он вернулся в расположение сборной Норвегии, предпочтя этот вариант самоподготовке, на которой находился последнее время. Но и это решение не помогло. Весь пьедестал снова оказался в распоряжении российских спортсменок. Победу одержала Алиса Жамбалова, для которой эта победа стала четвертой на Зимней Универсиаде-2019.

Однако ходом россиянка проиграла победительнице две минуты. В интервью «Чемпионату» спортсменка объяснила, почему к её высказываниям надо относиться проще и позвала болельщиков на море. Победу в мужской гонке в острой финишной борьбе одержал хозяин трассы, четырехкратный олимпийский чемпион Дарио Колонья. Наталья Гербулова с семью штрафными кругами финишировала третьей, однако судьи дисквалифицировали её за пересечение разметки и бронза досталась Елене Чирковой.

19 в пригороде норвежской столицы Осло Холменколлене. Анастасия Кузьмина: Похоже, придется пить антибиотики и пропускать индивидуальную гонку. Спортсменка, несмотря на болезнь победившая в спринте, сегодня заняла шестое место. По сравнению со спринтом лучше стало только в том плане, что появился голос. По словам спортсмена, он не видел, что последняя мишень закрылась, а думал, что габарит не прошёл и он допустил два промаха.

Когда механическая установка закрылась, спортсмен уже покинул коврик. Большунов пошел путем Легкова и Прокуророва. Пойдет ли Непряева по стопам Чепаловой? 19 в пригороде норвежской столицы Осло Холменколлене пройдет женская гонка на 30 классическим стилем с масс-старта. Светило солнце, и ветер был намного слабее, чем накануне. Правда, хотя прыжки и стали безопаснее, в таких погодных условиях выполнять рекордно далекие попытки было невозможно. Однако это не помешало Роберту Йоханнссону одержать очередную победу и укрепить свое лидерство в общем зачете RAW AIR.